Ansprechpartner

Geschäftsführung

Peter Henninger

Diplom-Betriebswirt (FH)
Steuerberater


Telefon: 07821 / 2704 - 51
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

peter.henninger@eldatax.de

Hubert Himmelsbach

Steuerberater



Telefon: 07821 / 2704 - 35
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

info@eldatax.de

Prokuristen

Michael Bühler

Bilanzbuchhalter /
Geprüfter Personalfachkaufmann /
Diplom-Entgeltabrechner

Telefon: 07821 / 2704 - 58
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

michael.buehler@eldatax.de

Mitarbeiter

Barbara Bappert

Sekretariat

Eintritt: 2019

Telefon: 07821 / 27 04 - 79
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

barbara.bappert@eldatax.de

Susanne Bär

Steuerfachangestellte

Eintritt: 2020

Telefon: 07821 / 27 04 - 56
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

susanne.baer@eldatax.de

Anja Busse

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin (IHK)

Eintritt: 2012

Telefon: 07821 / 27 04 - 50
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

anja.busse@eldatax.de

Tina Enders

Steuerfachangestellte

Eintritt: 1999

Telefon: 07821 / 27 04 - 27
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

tina.enders@eldatax.de

Konstantin Jacobs

Steuerfachangestellter

Eintritt: 2018

Telefon: 07821 / 27 04 - 64
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

konstantin.jacobs@eldatax.de

Sonja Kessel

Sekretariat

Eintritt: 2000

Telefon: 07821 / 2704 - 19
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

sonja.kessel@lahrertreuhand.de

Vera Gottmann

Bilanzbuchhalterin

Eintritt: 2004

Telefon: 07821 / 27 04 - 63
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

vera.gottmann@eldatax.de

Ria Kindle

Finanz- und Lohnbuchhalterin

Eintritt: 2019

Telefon: 07821 / 27 04 - 74
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

ria.kindle@eldatax.de

Thorsten Klauß

Geprüfter Personalfachkaufmann

Eintritt: 2011

Telefon: 07821 / 27 04 - 38
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

thorsten.klauss@eldatax.de

Melanie Mendoza

Steuerfachangestellte

Eintritt: 2010

Telefon: 07821 / 27 04 - 87
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

melanie.mendoza@eldatax.de

Sabine Ockert

Steuerfachangestellte

Eintritt: 2020

Telefon: 07821 / 27 04 - 78
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

sabine.ockert@eldatax.de

Anastasia Pfeifer-Gan

Steuerfachassistentin / Fachassistentin Lohn und Gehalt

Eintritt: 2017

Telefon: 07821 / 27 04 - 53
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

anastasia.pfeifer-gan@eldatax.de

Renata Pfohl

Staatl. geprüfte Betriebswirtin

Eintritt: 1998

Telefon: 07821 / 27 04 - 28
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

renata.pfohl@eldatax.de

Tatjana Reichert

Steuerfachangestellte

Eintritt: 1998

Telefon: 07821 / 27 04 - 54
Telefax: 0761 / 59575 - 1162

tatjana.reichert@eldatax.de

Nadine Schmid

Steuerfachangestellte / Fachassistentin Lohn und Gehalt

Eintritt: 2016

Telefon: 07821 / 27 04 - 78
Telefax: 0761 / 59575 - 1163

nadine.volz@eldatax.de